Воскресенье, 19.05.2024, 10:22


Главная
Регистрация
Вход
Warcraft Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы Dark-warcraft » Warcraft » Warcraft III » Интервью с IceFrog (это создатель доты)
Интервью с IceFrog
NeroДата: Пятница, 09.01.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Раб
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию некоторые выдержки из интервью с IceFrog'ом касающиеся выхода Dota Allstars 6.58 и возвращения на карту героя Tauren Chieftain.

Когда вы начинаете работать над новой версией?

IceFrog: Я не делаю каких либо перерывов по времени между версиями Доты, я постоянно работаю над ней. Первая бета новой версии Доты попадает к бетатестерам включая экспериментальные нововведения и происходит это совместно с выходом очередного патча.

Когда нам следует ожидать версию 6.58?

IceFrog: Проще всего сказать тогда когда она будет готова. Не так давно мне удалось понять что указывать точное время выхода новой версии довольно сложно, т.к. оно постоянно меняется из-за обнаруженных ошибок и неточностей. Кроме того если новая версия не выходит в указанный срок это очень раздражает поклонников игры, это также служит причиной отсутствия точной даты выхода.

Tauren Chieftain является очень популярным героем среди фанатов Доты в Китае да и не только. В оригинальной версии Warcraft'а модель этого героя является единственной которая не представлена в Доте. Есть ли у вас идеи по его возвращению?

IceFrog: Разумеется, модель этого героя очень нравится мне и не так давно было представлено несколько его реализаций в бета версиях Доты. Но я до сих пор размышляю над тем каким образом представить его в Доте, в любом случае Tauren будет с нами в самом ближайшем будущющем.

Собираетесь ли вы делать какие-нибудь загадочные квесты на подобие недавнего квеста связанного с Инвокером?
IceFrog: Я не могу сказать точно когда и где будут представлены новые квесты, чтобы оставить элемент сюрприза игрокам. Однако его смело стоит ожидать в одной из ближайших версий карты.

 
dark-warcraftДата: Четверг, 05.02.2009, 14:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Статья гуд, доделаю раздел "Каталог статей" и можно будет кидать туда.
И убедительная просьба прилагающиеся картинки заливать на сайт а не копировать ссылки с других сайтов тк. на других сайтах старые статьи могут удалить или еще что нибуть подобное а здесь они останутся вечно smile


 
Форумы Dark-warcraft » Warcraft » Warcraft III » Интервью с IceFrog (это создатель доты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz